Успешно состоялись XII Открытые областные соревнования по фитнес-аэробике и танцевальному фитнесу "Спортивные надежды Кузбасса"

Успешно состоялись XII Открытые областные соревнования по фитнес-аэробике и танцевальному фитнесу "Спортивные надежды Кузбасса"

13095935_167491550315920_6033112081312165846_n.jpg

XII Областные соревнования

по спортивному и танцевальному по фитнесу

 «Спортивные надежды Кузбасса»

  Соревнования проводятся по девизом: «Кузбасс против наркотиков»


При поддержке - Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области

При поддержке – Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Кемерово

При поддержке - Администрации ГЦС «Кузбасс» г. Кемерово

При поддержке – Управления ФСКН России по КО

 

Организатор: Региональная Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики Кемеровской области» (президент – Наберухина Мария Сергеевна г. Кемерово)


Наши информационные партнеры:

·                     а42.ру - информационно-развлекательный портал Кузбасса.

·                     Радиостанция «Правильное радио».

·                     Спортивный клуб «Спорт.fm».

·                     Корпорация фото-подарков «DeVaйS»


Наши спонсоры:

·                     фотографы Лариса Шагалова и Максим Кара

·                     Модный дом Florange

·                     Батутный центр «Jumper»


Участники приехали из разных городов: Новокузнецк,  Кемерово,  Томск,  Мариинск, Белово, Анжеро-Судженск, Ижморкий муниципальный район, г. Осинники.


Судейская коллегия:

1. Андреева Галина Михайловна - преподаватель кафедры хореографии, Кемеровского областного колледжа культуры и искусств, балетмейстер коллектива народного танца Кузбасс, лауреат международных конкурсов по хореографии.

2. Захарова Полина Михайловна – преподаватель международной школы ITS Варвары Медведевой, фитнес-тренер ГЦС Кузбасс, тренер команды по спортивному черлидингу ГЦС Кузбасс.

3. Иванова Наталья Владиславовнапрезидент Кемеровской региональной общественной организации по черлидингу, тренер команд по черлидингу.

4. Безносикова Елена Владимировна- мастер спорта по художественной гимнастике, специалист по физической культуре и спорту, тренер команды Томского государственного университета (в 2016г. команда стала чемпионом Томской области, в 2015г на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике – бронзовый призер)

6. Счетная комиссия: Отческих Карина Алексеевна


I. Номинация: «Фитнес-аэробика»

Возрастная категория 6-8 лет:

1.МБУДО ДЮСШ г. Осинники, тренерский состав: Рябинина Наталья Александровна, Климова Татьяна Викторовна, 10 человек, 1 место

 

  

Возрастная категория 8-10 лет:

1.ДЮСШ №1, г. Кемерово ж.р. Кедровка МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1» (композиция – «Барабаны»), тренер:  Фаляк Екатерина Валерьевна, 7 человек, 2 место

2.МБУДО ДЮСШ г. Осинники, тренерский состав: Рябинина Наталья Александровна, Климова Татьяна Викторовна, 10 человек, 1 место

 

Возрастная категория 11-13 лет:

1.  «ENERGY BEAT», ГЦС Кузбасс, тренер: Наберухина Мария, (8 человек), награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 1 место

 

Возрастная категория 14-16 лет:

1.«Элеганс», МБОУ СОШ №45 г. Кемерово, тренер: Иванова Наталья (7 человек), 1 место


Возрастная категория 17-30 лет:

1.«Томский государственный университет», г.Томск, тренер: Безносикова Елена Владимировна, 8 человек, 1 место


II. Номинация: «Степ-аэробика»

Возрастная категория 6-8 лет:

1.«LibertyDance», г. Анжеро-Судженск, тренер: Полякова Алина Викторовна, 8 человек, 1 место

Возрастная категория 11-13 лет:

1.  «ENERGY BEAT», ГЦС Кузбасс, тренер: Наберухина Мария, (8 человек), 1 место

 

Возрастная категория 17-30 лет:

1.«Томский государственный университет», г. Томск, тренер: Безносикова Елена Владимировна, 8 человек, 1 место


III. Номинация: «Фитнес в стиле DANCE»

Возрастная категория 7-13 лет:

1. Студия фитнеса и танца «MIX», г. Кемерово, тренер: Лоцман Татьяна Борисовна, 7 человек, 1 место

- Под-номинация шоу-dance:

1. «Инфинити», г. Анжеро-Судженск, МБУ ДО ДЮСШ №1 «Юность», тренер: Селиванова Ольга Сергеевна, 15 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 1 место

2. Студия фитнеса и танца «MIX», г. Кемерово, тренер: Лоцман Татьяна Борисовна, 13 человек, 2 место

3. «Акварель», МБОУ СОШ №44 г. Кемерово, тренер Тимофеева Кристина Сергеевна, 11 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 3 место

 

Возрастная категория 12-17 лет:

1.«Элеганс», МБОУ СОШ №45 г. Кемерово, тренер Иванова Наталья, 8 человек, 2 место, награждены сертификатом на фотосессию от фотографа Максима Кара

2. «QveestepsTeam», танцевальный центр Квистепс, тренер: Редина Надежда Николаевна, 8 человек, 1 место

- Под-номинация шоу-dance:

1. Коллектив спортивного танца «Нью денс», г. Белово, МБУДО Дом детского творчества г. Белово, тренер Ботаненко Светлана Леонидовна, 14 человек, 1 место

2. «La Caramella», танцевальный центр Квистепс, тренер: Редина Надежда Николаевна, 18 человек, 2 место


Возрастная категория 17-30 лет:

1.«Bell», г. Кемерово, тренер: Некрасова Юлия Александровна, 6 человек (номер №1), 3 место

1.«Bell», г. Кемерово, тренер: Некрасова Юлия Александровна, 6 человек (номер №2), 2 место

2. «Qveesteps», танцевальный центр Квистепс г. Кемерово, тренер: Редина Лидия Константиновна, 8 человек, 1 место

  

IV. Номинация: «Фанк/хип-хоп»

 Возрастная категория 7-13 лет:

1. «StillFreeClan», г. Кемерово, МБОУ ДО Детская школа искусств №69, тренер: Таннагашев Евгений Сергеевич, 7 человек, 2 место, сертификат от батутного центра «Jumper»

2.Детский танцевальный коллектив «Южный стиль», танцевальная студия танца и фитнеса «Стимул», преподаватель: Антонян Антон Оникович, 5 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 3 место

3. «VEGAS», г. Кемерово Школа танца «Стиль», тренер: Зырянова Алиса Сергеевна, 9 человек, за участие

4. «Juniors crew», г. Кемерово Школа танца «Стиль», тренер: Горячев Александр Данилович, 6 человек, 1 место, награждены сертификатом от батутного центра «Jumper»

- Под-номинация шоу-dance:

1.«Ассорти»,  г. Новокузнецк спортивный клуб «Глобус», тренер: Ткачева Наталья Николаевна, 13 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 1 место

 

Возрастная категория 12-17 лет:

1.«Элеганс», МБОУ СОШ №45 г. Кемерово, тренер Иванова Наталья, 7 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, за участие

2. «Dance of life», г. Новокузнецк, тренер: Сафронова Юлия Николаевна, 8 человек, за участие

3. «JokersJunior», г. Кемерово, тренерский состав: Новиков Павел Викторович и Новикова Анна Викторовна, 6 человек, 3 место

4 . «JokersPro», г. Кемерово, тренерский состав: Новиков Павел Викторович и Новикова Анна Викторовна, 5 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, сертификат от батутного центра «Jumper», 1 место

5. «R Team» (Эр тим), танцевальный центр Квистепс г. Кемерово, тренер: Редина Надежда Николаевна, 10 человек, 2 место

6. «StillFreeClan», г. Кемерово, МБОУ ДО Детская школа искусств №69, тренер: Таннагашев Евгений Сергеевич, 8 человек , за участие


V. Номинация: «Группа танцевальной поддержки»

Возрастная категория 7-13 лет:

1. «Акварель», МБОУ СОШ №44 г. Кемерово, тренер Тимофеева Кристина Сергеевна, 5 человек, 3 место

2. «Гравитация»,  г. Кемерово, тренер: Дьяченко Надежда Андреевна, 8 человек, 2 место

3. «Жасмин», детский хореографический коллектив МБОУ ДО Дом детского творчества Рудничного р-на г. Кемерово, тренер: Погорелова Анастасия Сергеевна, 10 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 1 место

- Под-номинация шоу-dance:

1. «Ассорти», г. Новокузнецк спортивный клуб «Глобус», тренер: Ткачева Наталья Николаевна, 13 человек, 3 место

2. «Ritmix», г. Новокузнецк спортивный клуб «Глобус», тренер: Ткачева Наталья Николаевна, 11 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 2 место

3. «Инфинити», г. Анжеро-Судженск, МБУ ДО ДЮСШ №1 «Юность», тренер: Селиванова Ольга Сергеевна, 15 человек, за участие, награждены сертификатом от батутного центра «Jumper»

4. «SKY», г. Новокузнецк, тренер: Иванова Наталья Владиславовна, 14 человек, 1 место


Возрастная категория 12-17 лет:

1. «Астра», г. Новокузнецк, тренер: Иванова Наталья Владиславовна, 10 человек, 1 место

2. «Импульс», Ижморский муниципальный район, тренер: Нестерова Ирина Васильевна, 8 человек – награждены Кубком от УФСКН России по КО, 3 место

3. «БэГиС», г. Мариинск МБУДО «ДЮСШ», тренер: Захарова Елена Анатольевна, 8 человек, 2 место

- Под-номинация шоу-dance:

1. «Элеганс», МБОУ СОШ №45 г. Кемерово, тренер Иванова Наталья,12 человек, 3 место

2. Коллектив спортивного танца «Нью-денс», МБУДО Дом детского творчества г. Белово, тренер: Ботаненко Светлана Леонидовна, 14 человек, награждены Кубком от УФСКН России по КО, 2 место

3. «Dance of life», г. Новокузнецк, тренер: Сафронова Юлия Николаевна, 13 человек, 2 место

4. «Астра», г. Новокузнецк, тренер: Иванова Наталья Владиславовна, 15 человек, 1 место


Возрастная категория 17-30 лет:

1. «Импульс», г. Кемерово, тренер: Наберухина Мария Сергеевна, 5 человек, 1 место

 

VI. Номинация: «Танцевальное шоу»

Возрастная категория 7-13 лет:

- Под-номинация шоу-dance:

1. МАУК ДК Шахтер г. Осинники, номер называется – «Коробка с карандашами», тренерский состав: Рябинина Наталья Александровна, Климова Татьяна Викторовна, 12 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 3 место

2. «Ассорти», г. Новокузнецк спортивный клуб «Глобус», тренер: Ткачева Наталья Николаевна, 13 человек, за участие

3. «BPM» (би пи эм), г. Кемерово, тренерский состав: Локтионова Анна, Трегубова Елена, Локтионов Дмитрий, 12 человек (номер «цирк из Мадагаскара»), 2 место

4. «LibertyDance», г. Анжеро-Судженск, тренер: Полякова Алина Викторовна, 16 человек, за участие

5. «BPM» (би пи эм), г. Кемерово, тренерский состав: Локтионова Анна, Трегубова Елена, Локтионов Дмитрий, 18 человек (номер «роботы»), 1 место

6. МАУК ДК Шахтер г. Осинники, номер называется- «Море зовет», тренерский состав: Рябинина Наталья Александровна, Климова Татьяна Викторовна, 33 человека, награждены Кубком от УФСКН России по КО и огромным тортом от партнера соревнований «Правильное радио», за участие.

 

Возрастная категория 12-17 лет:

1. «Импульс», Ижморский муниципальный район, тренер: Нестерова Ирина Васильевна, 8 человек, награждены ценными подарками от УФСКН России по КО, 1 место

- Под-номинация шоу-dance:

1. «БэГиС», г. Мариинск МБУДО «ДЮСШ», тренер: Захарова Елена Анатольевна, 12 человек, за участие

2. «Дис-танция», МБОУ СОШ №15 г. Кемерово, тренер: Аршуляк Инна Владимировна, 16 человек, 3 место

3. «BPM» (би пи эм), г. Кемерово, тренерский состав: Локтионова Анна, Трегубова Елена, Локтионов Дмитрий, 15 человек, 1 место

4. «Mega Dance Кемерово», тренер: Ломоносов Владимир Юрьевич, 22 человек, награждены Кубком от Федерации фитнес-аэробики Кемеровской области, 2 место, сертификатами (2 шт) от батутного центра «Jumper»

 

Возрастная категория 17-30 лет:

1.«Импульс», г. Кемерово, тренер:  Наберухина Мария Сергеевна, 7 человек, 1 место, награждены сертификатом на фотосессию от фотографа Максима Кара

 

Все участники получили подарки от РОО «Федерации фитнес-аэробики Кемеровской области» и спонсора мероприятия - модного дома Florange, руководители – грамоты.


Фотоотчет смотрите в наших группах: InstagramFacebookВКонтактеОдноклассники


publ_vk.png


Возврат к списку


Партнеры

Jumper

Devais

Florange

А42

Правильное радио

Региональная общественная организация
«Федерация фитнес-аэробики Кемеровской области»